8 (812) 327-34-86 8 (495) 961-02-07 8 (800) 775-47-83

Статьи

Вентиляторы фильтрующие и решетки с фильтром Новая серия D Провенто
23 сентября 2022
Информируем вас о том, что в связи с ограничением поставки ТМЦ европейского производства, компания Провенто временно приостанавливает размещение заказов на позиции номенклатурной группы «Контроль микроклимата» серии B. Также информируем вас о наличии аналогов серии D.
Подробнее
Испытание корпусов клемм Провенто на горючесть
15 сентября 2022

Одним из свойств клемм для монтажа электрооборудования должна быть огнестойкость. Компания Провенто провела тест одной из клемм на горючесть.

Подробнее
Повышенная прочность и электропроводность винтовых клемм Провенто
3 марта 2022

Универсальные и заземляющие клеммы Провенто оснащены удобным и надёжным креплением к DIN-рейке различных видов, что важно для скорости монтажа и безопасности эксплуатации. Производитель Провенто провёл тест прочности клемм самых маленьких типоразмеров.

Подробнее
Советы "Овертайм" по системам кондиционирования распределительных шкафов
28 января 2021

В случае выхода из строя используемого оборудования следует задаться вопросом, соответствует ли концепция охлаждения условиям эксплуатации и окружающей среды, а также предъявляемым требованиям. «Овертайм» хочет поделиться рядом советов по оценке системы кондиционирования шкафов распределения.

Подробнее
Новый автомат для снятия изоляции и обжима от компании Риттал
20 марта 2017
При производстве распределительных устройств для экономии времени и обеспечения более высокого качества обжима проводов применяется автоматическая оконцовка. 9 марта 2017 года компания Rittal представила всеобщему вниманию электрический автомат для снятия изоляции и обжима. Он не требует применения сжатого воздуха, что делает его особо актуальным.
Подробнее
Новые светодиодные светильники от компании Rittal
13 марта 2017
6 марта 2017 года компания Rittal выпустила две новые модели светильников, работающие на светодиодах, предназначенных для установки в распределительные шкафы. Наравне с моделями светодиодных светильников со световым потоком 1200 и 900 люмен имеются также 600 и 400 люмен. Таким образом появилось достойное решение для освещения распределительных корпусов и шкафов компактного размера.
Подробнее
Прочный корпус OpenVPX от Polyrack
27 февраля 2017
Модульная платформа и система разработки программ могут быть использованы в VME / 64xand и VPX, основанных на встроенных приложениях. Система разработки с жестким модулем из алюминиевой конструкции для 3U платы поддерживает объединенные платы до 10 слотов с шагом 0,8 или 1,0 дюйма.
Подробнее
Новое решение Polyrack для корпусов в малом форм-факторе
6 февраля 2017
На основе своей системы платформы EmbedTEC POLYRACK предлагает обновленное корпусное решение для малых форм - фактор плат (SFF = Small Form Factor).
Подробнее
Высокомасштабируемые, модульные и мобильные облачные центры обработки данных Риттал
20 января 2017
Rittal, совместно с iNNOVO Cloud GmbH планирует расширить поставку решений под ключ в сфере разработки IT-  и облачных инфраструктур и предлагать высокомасштабируемые, модульные и мобильные облачные центры обработки данных.
Подробнее
Rittal представляет прототип решения по интеграции  в производстве распределительного и коммутирующего оборудования
11 января 2017
В конструкции распределительных шкафов все должно работать быстро. Поэтому компоненты, насколько это возможно, должны устанавливаться по принципу Plug&Play. Чем меньше манипуляций, тем лучше. Магической формулой будет интеграция из одного источника. Rittal представляет прототип нового интеграционного решения по распределительным шкафам и охлаждению на выставке. Интеграционное решение показывает, как можно избежать длительного монтажа систем охлаждения на боковых областях и в верхней части распределительных шкафов.
Подробнее
Новый ручной автоматический инструмент CRIMPHANDY
29 ноября 2016
Phoenix Contact предлагает новое автоматическое устройство для снятия изоляции и обжима проводников сечением 0,75 и 0,5 мм².
За одну рабочую операцию происходит снятие изоляции, установка и обжим кабельного наконечника.
Подробнее
Оборудование Alfra группы С
15 ноября 2016
В 2014 году компания Альфра представила первую в мире магнитную систему на супертонком магните, генерирующую огромную удерживающую силу. Запатентованная система „Thin Material Lifting“ (TML) позволила создавать надежные подъемные устройства с толщиной магнита всего в 3 мм.
Подробнее
Оборудование Alfra группы А
31 октября 2016
Более 40 лет назад компания Альфра начала производить свои первые устройства для работы с электротехническим оборудованием. Клиентоориентированность компании и чуткость к потребностям потребителей позволили постоянно совершенствовать предлагаемый инструмент, что привело к расширению ассортимента товаров и выпуску дополнительных, новых продуктов: гидравлических ручных штампов для экономии энергии, режущих устройств для крепления рельсов, машин и инструмента для производства шин, канцелярских вырубных машин для работы со шкафами управления и в жилищном строительстве, а также многое другое.
Подробнее
Оборудование Alfra группы B
31 октября 2016
Новый каталог группы В от компании Альфра содержит в себе информацию о всех инструментах по фрезеровке и резке.
Более 30 лет назад компания  предложила потребителю свои первые сверлильные машины. С 2014 года инструмент Альфра оборудован постоянными магнитами, изготовленными по специальной технологии. Инновационно тонкий магнит толщиной всего в 2 мм позволяет надежно закрепить оборудование для сверления на вертикальной поверхности.  Постоянные магниты активируются согласно запатентованному принципу, полностью независимо от источника питания и гарантируют стопроцентную безопасность.
Подробнее
Электротехническое оборудование для промышленности
29 июля 2016

Современное электротехническое оборудование представляет собой сложный комплекс механизмов, машин, кабельно-проводниковой продукции, устройств защиты, сигнализации, управления микроклиматом, взаимодействующих друг с другом в единой технологической схеме.

Подробнее