Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас на инжиниринговые конференции EPLAN 2012, проходящие при поддержки таких ведущих мировых компаний в области электротехники и автоматизации, как RITTAL, PHOENIX CONTACT, LENZE, KOMAX.
В рамках конференций пройдет презентация компании KIESLING, специализирующейся на производстве оборудования для автоматизации производственных процессов. В ассортименте KIESLING представлены:
- обрабатывающие центры с ЧПУ для сверления и токарно-фрезерной обработки распределительных шкафов и панелей управления, а также проводников и шин электропитания (KIESLING PERFOREX);
- оборудование для автоматической установки клемм (KIESLING ATHEX);
- монтажные столы для автоматической прокладки проводов в шкафах управления (KIESLING AVEREX).
Презентации KIESLING пройдут на конференциях в Москве (30 октября 2012г., Крокус-Экспо, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, павильон № 2, конференц-зал "Синий") и Санкт-Петербурге (31 октября 2012г., ул. Шпалерная, д. 56).
Подробную информацию о регистрации, месте проведения программе конференций Вы можете получить на сайте EPLAN.