8 (812) 327-34-86 8 (495) 961-02-07 8 (800) 775-47-83

Антикризисная линейка навесных телекоммуникационных шкафов серии ШРН-ЭКОНОМ

17.03.2022

Антикризисная линейка навесных телекоммуникационных шкафов серии ШРН-ЭКОНОМ – это бюджетное решение для размещения активного сетевого и кроссового оборудования. Настенные шкафы серии имеют простую разборную конструкцию, состоящую из направляющих, крыши, боковых стенок, дна и двери.  Благодаря этому упаковка имеет минимальный размер, делая транспортировку шкафа удобной и экономичной.

В результате модернизации шкафов серии ШРН-ЭКОНОМ в конструкции произошли следующие изменения. 

1. Шкаф получил дополнительную опцию – съёмные боковые стенки, которые фиксируются точечными замками. Доступ с боков облегчает монтаж и обслуживание установленного оборудования.

2. Изменена конструкция каркаса. В прежней модели крепление сплошных боковых стенок к крыше и основанию осуществлялось при помощи винтов М6 из труднодоступной внутренней части шкафа. Теперь все соединения находятся на внешних поверхностях и выполняются при помощи резьбоформирующих винтов. Это изменение существенно повысило скорость и удобство сборки, а также увеличило жёсткость каркаса. 

DSC_6826-kopiya.jpg

3. Шкафы высотой 18U получили конструкцию, аналогичную конструкции шкафов остальных типоразмеров. Ранее они отличались конструктивом двери. Такой шаг позволил уменьшить высоту шкафа на 52 мм и его вес.

DSC_6775-kopiya.jpg

4. Проведены испытания всех типоразмеров шкафов под нагрузкой. Это позволяет гарантировать допустимую статическую распределённую нагрузку от 65 до 85 кг в зависимости от глубины шкафа. В испытаниях использовались собранные шкафы с установленными боковыми стенками.

Сохранена полная эксплуатационная совместимость со шкафами прежней серии ШРН-ЭКОНОМ: артикулы и типоразмеры шкафов остались прежними, также сохранены их прежние физические габаритные и монтажные размеры (кроме шкафов 18U).

Модельный ряд шкафов серии ШРН-ЭКОНОМ
Screenshot_5.jpg

Производственная компания REMER проводит постоянную работу по совершен-ствованию своей продукции для повышения её качества и потребительских характеристик. Благодаря такому подходу давно зарекомендовавшие себя линейки продукции остаются актуальными, а их цены — конкурентоспособными, и покупатели получают современный технологичный продукт, соответствующий мировым стандартам.

Купить шкаф или узнать подробную информацию Вы можете по телефону 8 (800) 775-47-83 или по почте spb@overtime.ru


Источник: Производственная группа REMER