8 (812) 327-34-86 8 (495) 961-02-07 8 (800) 775-47-83

Дополнительные преимущества в гибочном оборудовании Alfra

Дополнительные преимущества в гибочном оборудовании Alfra 25.02.2021

Дополнительные преимущества в гибочном оборудовании Alfra

Вы уже знаете, как точно и без усилий можно резать, пробивать или гнуть шины с помощью нашего оборудования. Отныне обработка шин «Альфра-Стиль» будет еще безопаснее. Потому что наши новые функции не только увеличивают срок службы высококачественных устройств, но и защищают здоровье людей, которые работают с машинами, в смысле максимальной безопасности труда.

• Гидравлический шланг и электрический кабель управления для устройства гибки шин (03200) и пробивки отверстий теперь находятся в прочном защитном шланге. Эта функция не только предотвращает повреждение, но и обеспечивает чистую прокладку кабеля.

• Резак для шин (03250) теперь имеет эффективную защиту рук. С правой и левой стороны устройства есть перегородка из акрилового стекла, которая защищает лезвие в зоне резки. Пользователь больше не может дотянуться до этой зоны и защищен от травм.

• В экстренном случае аварийный выключатель и ножной переключатель безопасности немедленно останавливают насос. Это произойдет моментально, так ка а функция срабатывает, когда оператор машины нажимает на рычаг вниз ногой - несложно и надежно.

• Два лучше, чем один: оптимизированное прижимное устройство с идеальным направлением материала с обеих сторон прижимает медную шину к столу во время процесса резки, что значительно улучшает результат.

• Защита рук и прижимные устройства также обеспечивают безопасные и точные действия во время обработки шин на рабочей тележке 4 х позиционной мастерской на колесах (03980). В дополнение к функции аварийной остановки на ножном переключателе, работа оборудования может быть немедленно прервана дополнительными переключателями аварийной остановки с обеих сторон тележки. Кроме того, мы полностью переработали гидравлическую систему рабочей тележки. Внутренняя кабельная разводка к движущимся частям была оптимизирована и экранирована.


Возврат к списку