8 (812) 327-34-86 8 (495) 961-02-07 8 (800) 775-47-83

Компактные корпуса АХ от Rittal – еще более эффективные.

08.05.2019

Компактные корпуса АХ от Rittal – еще более эффективные.

1 стр.jpg 2 стр.jpg


Корпус

Универсальность
Универсальность фиксаторов позволяет точно и быстро смонтировать шины для внутреннего монтажа, используемые в корпусах для установки перфорированных монтажных плат с монтажными фланцами и аксессуарами от Rittal.

Экономия времени
Благодаря оптимизации концепции упаковки корпус практически сразу же готов к эксплуатации, поскольку все панели и замки поставляются в разобранном виде, тем самым устраняя необходимость для демонтажа.

Стабильность
Шины для внутреннего монтажа, которые могут быть механически зафиксированы на нужной высоте при помощи фиксаторов, обеспечивают дополнительную устойчивость, особенно в случае динамических нагрузок.

Дополнительное пространство 
Панель основания теперь на 33% больше, что обеспечивает больше места для ввода кабеля.

Надежность 
Загнутая кромка корпуса имеет намеренно плоскую конструкцию, которая представляет собой надежную опорную поверхность для бесшовной прокладки из пенополиуретана и, таким образом, помогает поддерживать степень защиты (до IP 66) и класс защиты IK 10.

Выравнивание потенциалов 
Специальные отверстия в панели основания автоматически обеспечивают выравнивание потенциалов при креплении винтом, что экономит время и материалы, а также повышает безопасность.

3 стр.jpg 4 стр.jpg

Дверь

Простая сборка
Возможность устанавливать дверь, не используя инструменты, существенно экономит время. После того, как дверь установлена в требуемое положение, нужно просто нажать на штифт шарнира, чтобы завершить процесс.

Универсальность
Петли для дверей АХ можно перенавесить на другую сторону и это не требует механической обработки, даже в двухдверных шкафах. Это делается быстро и легко, а также может освободить дополнительное пространство, позволяя устанавливать компоненты / аксессуары на двери.

Дополнительная безопасность 
Устойчивый механизм штангового запора (с креплением) с тремя точками фиксации обеспечивает дополнительную защиту шкафов AX высотой 1200 мм и более.

Экономия времени.
Поставка поворотных замков устраняет потенциальные препятствия при обработке дверей и устраняет необходимость в длительных работах по предварительному демонтажу.

Быстрая установка
Преимущества замка- в возможности установки, не используя инструменты. После вставки его просто нужно зафиксировать на месте и всё.

Еще больше пространства 
Благодаря совместимости с аксессуарами системы Rittal, перфорированная рейка для дверей с U-образным сечением и перфорацией с универсальным шагом 25 мм позволяет быстро и легко создать больше места для установки без механической обработки двери.

То, что надо
Даже когда на дверях смонтированы тяжелые компоненты, стопор на перфорированной рейке обеспечивает точное позиционирование двери, чтобы поддерживать соответствующую категорию защиты.

Упрощение работы
Легкий демонтаж крепежного винта на петле корпуса позволяет быстро и просто перенести дверные петли на другую сторону. Дверца предварительно не установлена, поэтому дополнительный демонтаж не потребуется.

Широкий угол
Обычный угол открывания двери в 130° можно увеличить, если необходимо, заменив стандартную петлю на 180° из комплектующих Rittal.

5 стр.jpg 6 стр.jpg

Монтажная панель

Удобство фиксации 
Монтажную панель легко предварительно зафиксировать и надежно закрепить в нужном положении, просто вставив ее сверху.

Эффективное использование пространства
Возможность крепления монтажной платы на винты непосредственно на заднюю панель может увеличить общую глубину монтажа на 8 мм.

Простое заземление
Механически обработанное отверстие значительно облегчает заземление монтажной платы с помощью автоматического выравнивания потенциалов, и это может быть даже
сделано после установки монтажной платы.

Простая сборка
Благодаря стандартному отверстию на задней стенке можно быстро привинтить монтажный кронштейн для крепления на стену, с помощью самореза - без контргайки с внутренней стороны. Высокая степень защиты поддерживается без каких-либо ограничений.

Дигитализация 
QR-код на всех обрабатываемых плоских деталях упрощает автоматическую интеграцию в производственный процесс и позволяет проводить единый цифровой мониторинг от поступления товара до выпуска готового изделия.

Многообразие отраслей/отраслей производства
Выполненные из листовой стали или из нержавеющей, AX можно использовать в любой промышленной отрасли - в любом месте, в любом климате или окружающей среде и с самыми широкими возможностями применения.

Непревзойденное качество
Выпуская до 5500 корпусов AX в день, управление крупномасштабным производством в соответствии с ультрасовременной Промышленностью 4.0 обеспечивает неизменно высокое качество.

Удобство инжиниринга
Разнообразные инструменты для замены и проектирования обеспечивают для клиентов Rittal автоматизацию процессов и работу с виртуальным прототипом.

Защита от коррозии 
Трехступенчатая обработка поверхности обеспечивает оптимальную защиту от коррозии и стойкость к минеральным маслам, смазочным материалам, эмульсиям для обработки и некоторым растворителям.

  1. Нанокерамическое покрытие.
  2. Электрофорезное грунтование погружением.
  3. Порошковое покрытие.

Гарантия качества
У Rittal есть собственная аккредитованная испытательная лаборатория, которая постоянно моделирует самые жесткие условия во всех соответствующих отраслях и областях применения, чтобы обеспечить высокое качество корпусов AX на постоянной и прочной основе.

  7 стр.jpg 8 стр.jpg 9 стр.jpg 10 стр.jpg

      


Возврат к списку