8 (812) 327-34-86 8 (495) 961-02-07 8 (800) 775-47-83

С 5 мая 2020 года Eldon будет работать под названием nVent HOFFMAN.

01.05.2020
Компания Eldon имеет ряд характеристик, которые высоко ценятся клиентами и будут развиваться, расширяться за счет добавления новых ресурсов, как часть nVent HOFFMAN.

Инновации, которые повышают прибыль клиента
Под названием nVent HOFFMAN компания будет и впредь делать все возможное для разработки и поддержки продуктов, обеспечивающих конкурентоспособность и повышение прибыли клиентов.
Три ключевых фактора развития будут продолжать направлять большую часть их исследований и разработок. Эти факторы представляют собой: быструю сборку, оптимальную защиту и привлекательный дизайн. Все они способствуют предоставлению корпусов, отвечающих точным требованиям заказчиков. Совместно они располагают внушительными ресурсами в области НИОКР и цифровизации, что позволяет им разрабатывать более широкий спектр синхронизированных решений по всему миру.

«Легкое ведение бизнеса»
В дальнейшем, как nVent HOFFMAN, их команда по всему миру будет следить за тем, чтобы с ними было «легко вести бизнес». Они поставляют товар в нужное время, в нужное место и по соответствующей цене.
В рамках этой же концепции их продукты разработаны, чтобы с ними было легко работать. Технология click-in позволяет одному человеку выполнять установку без инструментов и является лишь одним из примеров.
Кроме того, каждая линейка продукции имеет разнообразные конструкции, которые в сочетании с широким спектром аксессуаров позволяют создавать множество различных конфигураций. Модификации стандартных корпусов не является проблемой. Как и прежде существует множество специальных решений.
Для их компании «легко вести бизнес» означает предоставление онлайн-инструментов и информации на веб-сайтах, которые помогают клиентам в инженерной работе.

Сильнее вместе
nVent - это международная компания, специализирующаяся на решениях для электрических соединений и защиты, в которой работают около 9000 сотрудников примерно в 80 офисах по всему миру. Eldon и nVent HOFFMAN вместе будут иметь сильные позиции для поддержки локальных и глобальных клиентов. Их сильные стороны заключаются в глобальном производстве и в высококачественном, конкурентоспособном ассортименте электрических шкафов IEC и NEMA.

Новое глобальное измерение приносит добавленную стоимость
Eldon и nVent HOFFMAN вместе продолжат предлагать именно то модифицированное решение для корпусов, в котором нуждается каждый клиент. Но есть и новое измерение - клиенты могут вскоре разработать свой дизайн в одном месте, а затем найти его в других местах по всему миру с точно такой же спецификацией и качеством.
Где бы ни был изготовлен корпус клиента, специалисты nVent HOFFMAN понимают свои производственные возможности и то, как они могут удовлетворить потребности клиента.

Источник: https://www.eldon.com/