8 (812) 327-34-86 8 (495) 961-02-07 8 (800) 775-47-83

Прочные модули RJ45 для промышленных приложений

31.01.2017
Phoenix Contact производит новые прочные блоки RJ45 для производственных нужд. Они сочетают в себе более современные технологии и материалы и подходят для использования в качестве соединителей для различных видов и типов носителей информации.
Модули сочетают в себе множество полезных качеств и могут быть использованы для высокоскоростного соединения. Могут крепиться как в помещениях, оборудованных под блоки более раннего типа исполнения (установка на несущей рейке), так и в помещениях, оборудованных под новые технологические решения и имеющие монтажные рамки. Экологически безопасны, произведены с использованием всех последних достижений науки, без использования в производстве тяжелых металлов и их соединений, при производстве которых не используются галогены.
Имеют возможность подключения кабелей различного сечения и совместимы с различным программным обеспечением, также подойдут для использования в разнообразных системах связи, где их характеристики в некоторых случаях будут просто незаменимы. Исполнены в цельном цинкованном корпусе и в компактном виде. Благодаря разнообразию моделей с легкостью впишутся в интерьер любого помещения.