8 (812) 327-34-86 8 (495) 961-02-07 8 (800) 775-47-83

Приглашаем на ХII Петербургский международный газовый форум

Приглашаем на ХII Петербургский международный газовый форум 27.10.2023

Приглашаем на ХII Петербургский международный газовый форум

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компании ООО «Овертайм» и Группы компании «БИТ» на ХII Петербургском международном газовом форуме, который пройдет в Санкт-Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» с 31 октября по 3 ноября 2023 года.

Номер стенда компании – E3 (павильон H).

На стенде можно будет ознакомиться с демонстрационными образцами продукции IPEX:напольными и навесными электротехническими корпусами.
Компания ООО «Овертайм» представит решение в сфере IT-инфраструктуры – новый напольный IT-шкаф TSafe - единственный на рынке серийный шкаф, наиболее приближенный к флагману Rittal TS IT.
ГК «БИТ», в состав которой входит компания «Элком» - отечественный производитель промышленных и IT корпусов IPEX, сконструированных на раме аналогичной Rittal TS 8.

Специалисты ООО «Овертайм» и ГК «БИТ» с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, продемонстрируют вам особенности и преимущества представленной продукции, предложат готовые и индивидуальные решения в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.
Ждем вас на XII Петербургском международном газовом форуме.
Для участия в Форуме в качестве посетителя необходимо пройти регистрацию по ссылке => 

Возврат к списку